كلية علوم وهندسة الحاسب

أعضاء هيئة التدريس بشطر الطالبات

أسماء الأستاذات

المرتبة العلمية

التخصص العام

التخصص الدقيق

البريد الإلكتروني

رقم المكتب

أعضاء هيئة التدريس بقسم علوم الحاسب والذكاء الصناعي

د. فاطمة يوسف عسيري

أستاذ مساعد

علوم الحاسبات

هندسة برمجيات

fyassiri@uj.edu.sa

213

د. بسمة محمد الحربي

أستاذ مساعد

علوم الحاسبات

تعلم الآلة والتنقيب عن البيانات

bmalharbi@uj.edu.sa

252

د. أريج عوده الشطيري

أستاذ مساعد

علوم حاسبات

ذكاء اصطناعي

aoalshutayri@uj.edu.sa

237

د. إيمان علي الظاهري

أستاذ مساعد

علوم حاسبات

علوم حاسبات

eaal-dhahery@uj.edu.sa

245

د. سامية عبدالوهاب السنوسي

أستاذ مساعد

علوم حاسبات

معالجة الصور والتعرف على الاشكال

salsunusi@uj.edu.sa

236

د. أحلام محمد حسين

أستاذ مساعد

علوم حاسبات

الذكاء الاصطناعي

abinhusain@uj.edu.sa

232

أ. بشرى عبد الله الآنسي

محاضر

علوم حاسبات

علوم حاسبات

baalanesi@uj.edu.sa

249

أ. سندرة خالد بن عمر

محاضر

علوم حاسبات

الذكاء الاصطناعي

sbaltrigui@uj.edu.sa

265

أ. ابتهال علوي السقاف

محاضر

علوم حاسبات

علوم حاسبات

eaalsaggaf8@uj.edu.sa

237

أ. نجاة عمر الصيعري

محاضر

علوم حاسبات

علوم حاسبات

nalsaiari@uj.edu.sa

268

أ. حنان سعيد المفرجي

محاضر

علوم حاسبات

علوم حاسبات

hsalmafragi@uj.edu.sa

264

أ. نجلاء سعد الشاطري

محاضر

علوم حاسبات

علوم حاسبات

nsalshatri@uj.edu.sa

266

أ. عفراء جمال احمد

محاضر

علوم حاسبات

علوم حاسبات

ajkhalefah@uj.edu.sa

266

أ. شذى جمعان الغامدي

محاضر

علوم حاسبات

علوم حاسبات

sjalghamdi@uj.edu.sa

264

أ. البتول عبد الله العمري

معيد

علوم حاسبات

علوم حاسبات

asalamri@uj.edu.sa

260

أ. أنوار محمد الشريف

معيد

علوم حاسبات

علوم حاسبات

amalshareef@uj.edu.sa

127

أ. مشاعل طارق بوقري

معيد

علوم حاسبات

علوم حاسبات

mtbogari@uj.edu.sa

127

أ. إيثار زيد الزيد

معيد

تقنيات الانترنت

تقنيات الانترنت

ezalzaid@uj.edu.sa

260

أ. امة الرحمن الصبحي

معيد

علوم حاسبات

ذكاء اصطناعي

aalharbi3@uj.edu.sa

127

أ. أماني محمد نظر

معيد

علوم حاسبات

علوم حاسبات

asnazar@uj.edu.sa

127

أ. بشرى أحمد بن حميد

معيد

علوم حاسبات

علوم حاسبات

babinhemid@uj.edu.sa

127

أ. نجود عبد الله الغامدي

معيد

علوم حاسبات

علوم حاسبات

naalgamdi@uj.edu.sa

127

أ. أمل أحمد العمري

معيد

علوم حاسبات

علوم حاسبات

aaalomari@uj.edu.sa

127

أ. رحاب كمال قاروت

معيد

علوم الحاسب الآلي والمعلوماتية

علوم حاسبات

rkqarout@uj.edu.sa

226

أعضاء هيئة التدريس بقسم هندسة البرمجيات

د. وفاء سليمان المكادي

أستاذ مساعد

نظم معلومات برمجية

الانسان محور التصميم

wsalmukadi@uj.edu.sa

247

د. حنين حسن الأحمدي

أستاذ مساعد

هندسة البرمجيات

هندسة البرمجيات

hhalahamade@uj.edu.sa

-

د. ازيدا بنت زنيول

أستاذ مساعد

علوم الكمبيوتر

هندسة البرمجيات

azzainol@uj.edu.sa

222

د. مها محمد الجهني

أستاذ مساعد

علوم الحاسب

تفاعل الانسان مع الخصوصية والامان

mmaljohani@uj.edu.sa

245

د. نادية مبروك العلوي

أستاذ مساعد

علوم الحاسب

هندسة برمجيات

alouinadia@gmail.com

233

د. هالة احمد الحشيشة

أستاذ مساعد

علوم الحاسب

هندسة برمجيات

hachichahelaa@gmail.com

233

أ. هديل بكر إسماعيل

محاضر

علوم الحاسبات

تفاعل الإنسان والحاسوب

hbismail@uj.edu.sa

252

أ. اسماء ماجد مستادي

محاضر

علوم وهندسة برمجيات

هندسة البرمجيات

ammistadi@uj.edu.sa

265

أ. اية منتظر حكيم

محاضر

علوم الحاسبات

علوم الحاسبات

amhakim@uj.edu.sa

267

أ. ود طلال أبو زنادة

محاضر

علوم الحاسبات

تقنيات الويب المتقدمة

wtabozenada@uj.edu.sa

233

أ. لطيفة مبارك الحارثي

محاضر

علوم الحاسبات

هندسة برمجيات متقدمة

lmalharthi@uj.edu.sa

249

أ. اروى عبد العزيز حسين

محاضر

نظم المعلومات

هندسة البرمجيات

aahussein@uj.edu.sa

260

أ. امنية محمد وجيه

محاضر

انظمة البرمجيات وتقنيات الانترنت

انظمة البرمجيات وتقنيات الانترنت

wmomniya@uj.edu.sa

127

أ. رشا محمد العمري

معيد

علوم الحاسبات

علوم الحاسبات

rmalamri@uj.edu.sa

127

أعضاء هيئة التدريس بقسم الأمن السيبراني

د. اسماء مهدى منشي

أستاذ مساعد

علوم حاسبات

نظم معلومات (امن المعلومات)

ammunshi@uj.edu.sa

202

أ. د عزيزه عبد مناف

استاذ

علوم حاسبات

1.Image Processing & Pattern Recognition

2. Information Security

aaabdmanaf@uj.edu.sa

222

د. الاء عبد المجيد عشماوي

أستاذ مساعد

علوم حاسبات

أمن المعلومات والتنقيب فالبيانات

aaeshmawi@uj.edu.sa

235

د. اسيا عثمان الجحدلي

أستاذ مساعد

علوم حاسبات

أمن نظم المعلومات

aoaljahdali@uj.edu.sa

222

د. تهاني عبد العزيز القزدار

أستاذ مساعد

علوم الحاسب

حاسبات وشبكات

Taalgazdar@uj.edu.sa

257

أ. سمر مصلح البلادي

محاضر

علوم حاسبات

أمن المعلومات

Salbladi@uj.edu.sa

-

أ.أزهار محمد ملبياري

محاضر

هندسة المعلومات

أمن نظم المعلومات

amelabari@uj.edu.sa

252

أ. عواطف راقي العمري

محاضر

علوم حاسبات

علوم حاسبات

Aralamri@uj.edu.sa

267

أ. ندى عطية الله الغانمي

محاضر

علوم حاسبات

امن معلومات

naalghanmi@uj.edu.sa

249

أ. حنان عابد نديم

معيد

علوم حاسبات

علوم حاسبات

hanadeem@uj.edu.sa

127

أ. ريم عبد الله الغامدي

معيد

علوم حاسبات

علوم حاسبات

raalghamdi@uj.edu.sa

249

أ. بشاير علي الراشد

معيد

تقنية الحاسب والمعلومات

تقنية الحاسب والمعلومات

baalrashed@uj.edu.sa

260

أ. بهية عماد الديسي

معيد

تقنية معلومات

تقنية المعلومات

bealdysi@uj.edu.sa

-

أ. رشا عبدا لرحمن العوهلي

معيد

علوم حاسبات

الأمن الإلكتروني

raalawhali@uj.edu.sa

127

أ. أماني حسن الظاهري

معيد

تقنية ونظم المعلومات

الامن والشبكات

ahal-dhahery@uj.edu.sa

127

أعضاء هيئة التدريس بقسم هندسة الشبكات

د.مشاعل خياط

أستاذ مساعد

نظم المعلومات

نظم المعلومات التطبيقية

Mkhayyat@uj.edu.sa

223

د. سعاد كمال الماكني

أستاذ مساعد

الهندسة الكهربائية والحاسبات

هندسة الحاسب

skamel@uj.edu.sa

238

د.كوثر إبراهيم عمري

أستاذ مساعد

تحكم حاسب الي

الخوارزميات المتقدمة لتحكم تحليل وتشخيص الانظمة

komri@uj.edu.sa

236

د.صبرا عثمان الفرشيشي

أستاذ مساعد

هندسة كهربائية

هندسة الحاسب

seelferchichi@uj.edu.sa

238

ا. سماح هاشم أبو زيد

محاضر

هندسة كهربائية

هندسة إلكترونية

shabuzaid@uj.edu.sa

249

أعضاء هيئة التدريس بقسم نظم وتقنية المعلومات

د. هبه عادل فصيح الدين

أستاذ مساعد

تقنية معلومات

هندسة برمجيات

Hafasihuddin@uj.edu.sa

222

د. الاء معتوق مجاهد

أستاذ مساعد

علوم حاسبات

علوم البيانات

Ammojahed@uj.edu.sa

-

أ.د. حنان حامد الأزهري

أستاذ

علوم حاسبات

Distributed Systems

Helazhary@uj.edu.sa

257

أ.د. سعديه بنت يحيى

أستاذ مشارك

علوم حاسبات وشبكات

الشبكات

Sbyahya@uj.edu.sa

234

د. نهلة محمد الجوجو

أستاذ مشارك

علوم الحاسبات

تقنيات التعلم والتكييف

Nmaljojo@uj.edu.sa

232

د. سحر فوزي سبح

أستاذ مشارك

نظم معلومات

تحليل البيانات وتقنيات الويب

Sfsabbeh@uj.edu.sa

257

د. لبنى الحبيب الحصايري

أستاذ مساعد

تقنية المعلومات

الذكاء الاصطناعي

Lalhabib@uj.edu.sa

235

د. ايناس جمال الدين بوفتح

أستاذ مساعد

العلوم للمهندس

هندسة حاسب آلي/نظم معلومات

Ibboufateh@uj.edu.sa

239

د. روشايو بنت محمد

أستاذ مساعد

نظم المعلومات

نظم المعلومات ونظم إدارة المعرفة

Romohamad@uj.edu.sa

239

أ.رغدة عبد الله زمعي

محاضر

علوم حاسبات

علوم حاسبات

Razumai@uj.edu.sa

233

أ.هالة جميل بخش

محاضر

علوم حاسبات

تقنية معلومات

Hjbakhsh@uj.edu.sa

-

أ.منال عايض المعبدي

محاضر

نظم المعلومات

تقنية اعمال

maalmabadi@uj.edu.sa

249

أ.ميعاد عمر القثمي

محاضر

نظم المعلومات

نظم المعلومات

Moalyuthmi@uj.edu.sa

252

أ.مشاعل عبد الله السويل

محاضر

علوم الحاسب

علوم الحاسب

maalsowail@uj.edu.sa

-

أ.امل عبد الله بخاري

محاضر

علوم الهندسة

نظم وعلوم البيانات

aabukhari@uj.edu.sa

226

أ.منى مدحت عيسى

محاضر

تقنية الحاسب والمعلومات

التقنية والتصميم

mmeisa@uj.edu.sa

-

ا.شذى عبدالله الحازمي

محاضر

الأمن وحوسبة الجرائم المعلوماتية

الأمن وحوسبة الجرائم المعلوماتية

 

-

أ.إيمان مضحى الغامدي

معيد

نظم المعلومات

نظم المعلومات

Emalghamdi@uj.edu.sa

127

أ.سامية سليمان السفري

معيد

علوم حاسبات

علوم الحاسبات

Ssalsefri@uj.edu.sa

-

أ.ميسون محمد القري

معيد

علوم حاسبات

علوم حاسبات

Mmbineid@uj.edu.sa

260

أ.شـذى سعد القرني

معيد

علوم حاسبات

علوم الحاسبات

Ssal-qarni@uj.edu.sa

268

أ.ابتسام حامد المالكي

معيد

علوم حاسبات

ذكاء اصطناعي

Ealmalki@uj.edu.sa

260

أ.روان صالح حسوبه

معيد

نظم المعلومات الحاسوبية

نظم المعلومات الحاسوبية

Rshassoubah@uj.edu.sa

127

أ.امنيه هشام الوزان

معيد

علوم الحاسبات

علوم البيانات

ohalwazzan@uj.edu.sa

260

أ.نهى سعيد الغامدي

معيد

تقنية معلومات

تقنيات الويب

Nalghamdi@uj.edu.sa

127

أ.ملاك بخيت الحربي

معيد

علوم حاسب آلي

علوم بيانات

Malharbi3@uj.edu.sa

-

أ.لمى مساعد السماحي

معيد

علوم حاسب

علوم حاسب

lmalsmmahi@uj.edu.sa

127

أ.رنا احمد الشهري

معيد

تقنية المعلومات

تقنية المعلومات

Ralshehri1@uj.edu.sa

127

آخر تحديث 3/15/2020 1:44:10 PM